Maler um 1900
"Brücke", rechts unten monogrammiert AD, Öl auf Holzplatte, ca. 11 x 19 cm, gerahmt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |